[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пластинки » Пластинки » Продам Пластинки СССР в МСК. (Апрелевский завод.)
Продам Пластинки СССР в МСК.
Ne_MAMiДата: Четверг, 07.05.2015, 01:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продажа в Москве,но пересыл приветствуется!

Цена договорная или если есть знаток цен на "такие" пластинки озвучьте цену!

Для связи 89099033262 (смс,Viber) или почта turbo-y@mail.ru


ФОТО ТУТ >>  https://yadi.sk/i/3I8F2i4WgULAD  https://yadi.sk/i/aG0OhzmMgULAb  https://yadi.sk/i/hn-IohiGgULAT

 Список:

1) Антракт к 3 акту опера "Кармен",вступление к опере "Кармен",2) Ландыши,Поезда (Ансамбль)3) Звучит серенада, На реке4) Эстрадный концерт "Мазурка" и На озере,5) Дует Одарки и Карася,6) Поздно ночью,Тишина,7) Не Спеши,Лучший город земли,8) Край наш Пензенский, 18 лет,9) Школьный Вальс,Майским утром,10) Дмитрий Гнатюк : Не пробуждай воспоминания, Прощай,Радость.Ноченька,11) Тамара Миансарова: Песня в небе пролетает, Летка-Енка,12) Песня первоклассника: Ты возьми меня с собой,13) А.Рыбников : Про красную шапочку 1 и 2 сторона,14) Владимир Трошин: Поздно ночью,Не тревожься,15) Мадонна: Я должен знать лучше,16) Мгновения : Где-то далеко,17) В.И Ленин : Говорят наркомы,18) Песни Владимира Шаинского : Травы,травы,багульник,Дружба-Фройндшафт,19) Вот увидишь нам с тобой по пути,20) Наш сосед воспоминания : Я иду и пою твой отец,21) Казачок приснись : Тебе все равно просто возраст мой такой,22) Песенка про сапожника не знаю что и думать объяснить невозможно ты не забудешь обо мне,23) Золушка ежедневное чудо,Белокрылые чайки песня о любви,24) Пойми меня детство ушло вдаль, я тебя подожду песня изидоры,25) Наш день Яблони в цвету,Лебединая верность,26) "Нью Сикерс" в Москве,Попурри,27) Очи Черные О, Позабудь,Цыганочка Цыганские напевы,28) Евгений Душанов : Мы влюблены, Моя любовь,Серенада,Танго для тебя,29) Тебя я полюбил Москва,Я тебя люблю,30) Из к\ф Золотая Симфония : Диги-Дон,Капитан,31) Венгерский джаз-секстет : чай вдвоем,Серебряная гитара,32) Оркестр К.М Новикова : Песенка опьянения, Песенка Матильды,33) Из к\ф Возраст любви : студенческая песня,Прощальная песенка,34) Л. Лядова и Нина Пантелеева : Весна идет,Паровоз,35) Ирина Масленникова : Ночной карнавал,Весенний бал,36) песни в исполнение вокального трио : лос панчос,безумная любовь,только один раз,не обижай меня,лунный свет,тысяча скрмпок,целуй меня крепче (бесаме мучо) (на испанском яз.),37) На волге широкой, за рекою зори,38) Песни в исп. Ива Монтана на французском яз.: надо было,в париже,зимний велодром,любовь моя любовь,Нинон,моя планета,большие бульвары,цветок сены,девушка на качелях,сенсационно,ул.лепик,39) оперета Сильва: попурри,40) Эстрадный концерт монолог современного хлестакова,заело,41) К.Шульженко : что такое любовь,старинный вальс,42) М.Самсонова : зачем,море,43) Силуэт : только раз,облака.
 
Форум » Пластинки » Пластинки » Продам Пластинки СССР в МСК. (Апрелевский завод.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: