[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пластинки » Пластинки » Уход за конвертами от пластинок
Уход за конвертами от пластинок
velarДата: Четверг, 10.02.2011, 08:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос прислал нам Александр. Он ждет помощи. Поможем ему!

Здравствуйте!
Искал информацию о виниле. Не спорю, из Вашего сайта узнал кое-что полезное. Хотел бы посоветоваться. Года 4 назад мне пришлось работать в ресторане. Там в одном из помещений склада наткнулся на небольшую стопку виниловых пластинок. Сказать, что они были в хорошем состоянии, это не сказать ничего. Пыль и плесень многое уже к этому времени сделали в основном с конвертами. Записи классической музыки фирмы Philips. Все с логотипом Imported from Europe и Sample Records - Not fore Sale. Большую часть из них в интернете не нашел, но может не все еще просмотрел. Есть несколь
ко экземпляров в картонных боксах {но очень потрепанные ((}, и даже с партитурой (Souvenir Album. Jacques Brel Is Alive And Well And Living In Paris. Colambia D2S 779). Приведу еще несколько:
- Quartetto Italiano - Beethoven. String Quartets Op.18 nos. 1&3 (Philips 6500 181)
- Elizabethan Lute Songs And Solos. Tenor - Frank Patterson & Lute - Robert Spencer (Philips 6500 282)
- Stephen Bishop - Beethoven. Piano Sonatas Op.31 #2 & Op.31 #3 (Philips 6500 392)
- Daniel Chorzempa. Organ - Bach. The Complete Trio Sonatas (Philips 6500 480) картонный бокс
Если будет нужно, могу привести весь список. Меня лично эти издания оченьзаинтересовали. Если можно, подскажите на сколько ценны эти издания?
И еще вопрос. Как мог их очистил от грязи плесени, но тем не менее несколько внутренних конвертов все равно испортились. Можно как то предотвратить в дальнейшем?
За ранее спасибо.

 
Форум » Пластинки » Пластинки » Уход за конвертами от пластинок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: